SenergY Kabelshop
Ihr Konto  Warenkorb  Kasse 

Sonntag, 19. November 2017

LWL Duplex Kabel SC/SC 62,5/125µm, 25m
[Art.Nr.: 83625]

61,90EUR
[inkl. 19% MwSt - frei Haus]
LWL Duplex Kabel SC/SC 62,5/125µm, 25m
LWL Duplex Kabel SC/SC 62,5/125µm, 25m
Für eine grössere Darstellung
klicken Sie auf das Bild.

  • LWL Duplex Kabel
  • 2x SC Stecker an 2x SC Stecker
  • Faser: 62,5/125µm, OM2
  • halogenfrei

Farbe: orange

Bewertungen Menge:
Dieses Produkt haben wir am Dienstag, 06. November 2012 in unseren Katalog aufgenommen.

Login
 

E-Mail
 
Passwort
Neues Konto
Passwort vergessen
 
     

Warenkorb
Zeige mehr
 
0 Produkte
 
     

Weiterempfehlen
 
 
Empfehlen Sie diesen Artikel einfach per eMail weiter.
 
     

Schnellsuche
 
 
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden.
erweiterte Suche
 
     

Bewertungen
Zeige mehr
 
Bewertung schreibenBewerten Sie dieses Produkt!
 
     


Suchmaschinenoptimierung mit Ranking-Hits