SenergY Kabelshop
Ihr Konto  Warenkorb  Kasse 

Sonntag, 23. September 2018

LWL Kupplung, Duplex ST/ST, Multimode, Keramikhülse, zum Einbau
[Art.Nr.: 89990C]

3,11EUR
[inkl. 19% MwSt + Versand]
LWL Kupplung, Duplex ST/ST, Multimode, Keramikhülse, zum Einbau
LWL Kupplung, Duplex ST/ST, Multimode, Keramikhülse, zum EinbauLWL Kupplung, Duplex ST/ST, Multimode, Keramikhülse, zum Einbau
Für eine grössere Darstellung
klicken Sie auf das Bild.

LWL-Kupplung zum Einbau

  • beidseitig Duplex ST-Buchsen
  • Multimode
  • Kupplung zum Einbau
  • Metall-Version
  • Keramik-Hülse
  • Durchbruch-Öffnung ca. 20x9mm, Lochabstand ca. 31mm

Bewertungen Menge:
Dieses Produkt haben wir am Dienstag, 06. November 2012 in unseren Katalog aufgenommen.

Login
 

E-Mail
 
Passwort
Neues Konto
Passwort vergessen
 
     

Warenkorb
Zeige mehr
 
0 Produkte
 
     

Weiterempfehlen
 
 
Empfehlen Sie diesen Artikel einfach per eMail weiter.
 
     

Schnellsuche
 
 
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden.
erweiterte Suche
 
     

Bewertungen
Zeige mehr
 
Bewertung schreibenBewerten Sie dieses Produkt!
 
     


Suchmaschinenoptimierung mit Ranking-Hits