SenergY Kabelshop
Ihr Konto  Warenkorb  Kasse 

Dienstag, 11. Dezember 2018

LWL Kupplung, Quad LC/LC, multimode, beige, Keramik-Hülse, zum Einbau
[Art.Nr.: 89989Q]

4,79EUR
[inkl. 19% MwSt + Versand]
LWL Kupplung, Quad LC/LC, multimode, beige, Keramik-Hülse, zum Einbau
LWL Kupplung, Quad LC/LC, multimode, beige, Keramik-Hülse, zum EinbauLWL Kupplung, Quad LC/LC, multimode, beige, Keramik-Hülse, zum Einbau
Für eine grössere Darstellung
klicken Sie auf das Bild.

LWL-Kupplung zum Einbau

  • beidseitig 4x LC-Buchsen
  • Multimode
  • Kupplung zum Einbau
  • Kunststoff-Version, beige
  • Keramik-Hülse
  • Durchbruch-Öffnung ca. 26x10mm, Lochabstand ca. 31mm

Bewertungen Menge:
Dieses Produkt haben wir am Dienstag, 06. November 2012 in unseren Katalog aufgenommen.

Login
 

E-Mail
 
Passwort
Neues Konto
Passwort vergessen
 
     

Warenkorb
Zeige mehr
 
0 Produkte
 
     

Weiterempfehlen
 
 
Empfehlen Sie diesen Artikel einfach per eMail weiter.
 
     

Schnellsuche
 
 
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden.
erweiterte Suche
 
     

Bewertungen
Zeige mehr
 
Bewertung schreibenBewerten Sie dieses Produkt!
 
     


Suchmaschinenoptimierung mit Ranking-Hits